aerzen.de

Schriftgröße

Elektrobetriebe

Elektro-Brehmeier (Elektrofachgeschäft) Reherweg 5, Aerzen
EP: Wehrbein (Elektrofachgeschäft) Bahnhofstraße 10, Aerzen
Gebrüder Garvens GmbH&Co.KG (Elektrokamine) Grehberg 32, Aerzen

 

Dienstleister

Aerzener Reisebüro Hundertmark Bahnhofstraße 15, Aerzen

AKU GmbH & Co. KG (Kunstoffteile Produktion)

Ernst-Starke-Straße 2, Reher

Alfred Gebauer (Friseur) Mühlendamm 2, Gr. Berkel
Andreas Dittmann (Motorradge.) Dorfstraße 34, Gr. Berkel 
der Möbelpunkt Werner Lages GmbH Uhlengrund 2, Gr. Berkel
Deutsche Post AG Osterstraße 55, Aerzen
Uwe Meier Wasserspiele Buschweg10 , Multhöpen
Fahrschule Ralf Iselhorst Dorfstraße 11, Gr. Berkel
Fahrschule Grünberg Reherweg 6, Aerzen
Fairway Golf-Shop GmbH & Co KG Schwöbber 8 , Dehmke         
Giallo Friseurteam Hinterm Flecken 2, Aerzen
Gitta Engelhardt (Kosmetik) Laatzener Straße 4, Gr. Berkel
Haarscharf Friseurteam Osterstr. 28, Aerzen
Hundertmark Rüdiger(Versicherungsvermittler) Blankschmiede 2, Gr. Berkel
Kanzlei Lohmann GmbH Steuerberatungsgesellschaft Reherweg 10, Aerzen
Kosmetik Atelier Hauptstraße 80, Reher
Küchenstudio Schütte Hamelner Str.20a, Gr. Berkel
LVM Versicherung Selxer Straße 5, Reinerbeck
Mini Tours (Reisen) Kiefernweg 5, Gr. Berkel
Nestroy (Wäscherei) Reinerbecker Straße 13, Aerzen
Profil-Team(Autowerkstatt) Hamelner Str. 20B, Gr. Berkel
Reifenbox, Susanne Brandes , Motorradzubehörhandel Alverdisser Straße 9, Reinerbeck
relog Rechenzentrum für Lohn und Gehalt Nierenfeldweg 2, Reinerbeck
Rother (Friseur) Reherweg 23, Aerzen
Ludwig, Olaf-Klaus, Tätowierungen Osterstraße 30, Aerzen
TME Anders (Transportunternehmen) Koppelweg 2B, Groß Berkel
Ute Bohne (Kosmetik) Osterstr. 30, Aerzen
VGH Vertretung Marvin Maly (VGH Versicherungen) Bahnhofstr. 2, Aerzen
Wildfleischerei Menze Schmiedeweg 7, Dehmke

 

 

Handwerk

Aerzener Bau GmbH (GaLa-Bau) Förden 21, Reher
Aerzener Biolandbau KG (Bauernhof) Beberstr. 1, Königsförde
Aerzener Brot H. + H. Schweckendiek GmbH Reherweg 57, Aerzen
Aerzener Maschinenfabrik GmbH Reherweg 28, Aerzen
Aerzener Goldschmiede Osterstraße 47, Aerzen
Baumschule Bleinagel Reherweg 15, Aerzen
Becker S. (Sanitätshaus) Buchenweg 2 , Gr. Berkel
Blume Freiheit (Florist) Freiheit , Gr. Berkel
Ehmler T.(Sanitär) Dibbetweg 27, Gr. Berkel
Bierstedt Reinhard (Dachdecker & Bauklempnerei) Ohrsche Straße 13, Groß Berkel
Frevert Tischlerei Pöhlenstraße 4
Geo-Therm Erdwärme (Energie u.Wasserv.) Förden 21, Reher
Gruse Maschinenbau GmbH & Co. KG Dibbetweg 32, Gr. Berkel
Günther Heinzelmann (Maler) Buchenweg 7, Gr. Berkel
Intorq GmbH & Co. KG (Bremsen&Kupplung) Wülmser Weg 5, Aerzen
Kendiron GmbH (Magnetkupplungen) Dibbetweg 31, Groß Berkel
Koppenhagen GmbH (Feuer-Brandschutz) Trift 2, Dehmke
Larsen Frank (Malermeister) Bösingfelder Str. 9, Grupenhagen
Lenze Vetrieb GmbH Hans-Lenze str.1, Gr. Berkel
Markus Niemeyer (Gärtnerei & Floristik) Reherweg 36, Aerzen
Martin Weichert (Tischlerei und Bestattungen) Koppelweg 20a, Gr. Berkel
Milnikel R. (Erdbau) Schwarzbachstr. 23, Reinerbeck
Pfennig(Maler) Dibbetweg 24, Gr. Berkel
Schwekendiek GmbH (Heizung&Sanitär)

Bahnhofstraße 5, Aerzen

Thermomont Wärme & Systemtechnik Dibbetweg 29 A, Groß Berkel
Tischlerei Dieter Schirmag Kastanienweg2, Gr. Berkel
Weber Fenstertechnik Dehmke 30, Dehmke